fbpx

Не одной работой едины. Фестиваль СибГУТИ.

 

Ежегодно, в стенах СибГУТИ проходит студенческий Фестиваль, в рамках которого творческие коллективы готовят различные номера. В концертной программе можно встретить все: вокал, танцы, актерскую игру, дизайн, художество и многое другое.

Фестиваль проходил с 2 по 17 апреля. Пять факультетов выступали в разные дни со своей уникальной программой. Шоу восхищает глаз образами выступающих и их талантом. Так много способных молодых ребят собрались в одном месте, что не может не радовать.  Фестиваль – это чудесная возможность проявить свою творческую составляющую.

Мы считаем, что талантливый человек, должен быть талантлив во всем, так как зачастую в работе нужен творческий подход для решения нестандартных задач. Именно поэтому на регулярной основе наша компания выступает спонсором Фестиваля в СибГУТИ. Мы поддерживаем концерт факультета Информатики и вычислительной техники, таким образом, внося вклад в объединение умных и талантливых людей, которые в перспективе могут реализоваться как профессиональные специалисты   в нашей компании.

Мы активно участвуем в жизни ВУЗа, предоставляем студентам возможность пройти практику, устроиться на работу.

В этом году с поздравительной речью к студентам обратился руководитель сервисной RIT Automation – Константин Сергеевич Скибин. Он пригласил юных специалистов на работу в нашу компанию. В свое время, Константин Сергеевич также был студентом СибГУТИ, а сегодня под его началом реализуются крупные проекты по автоматизации работ на горнопромышленных предприятиях.