fbpx

DRILLGEOROBOTICS на TECH MINING

С 14 по 15 марта в Красноярске прошла 3-я международная конференция и выставка TECH MINING. Это профессиональная площадка, объединяющая представителей горнодобывающей отрасли, разработчиков, инженеров, производителей горнодобывающего оборудования, специалистов по цифровизации и роботизации предприятий отрасли, научного сообщества и органов государственной власти.

Мы впервые посетили TECH MINING СИБИРЬ, которая собирает представителей горнодобывающих компаний Сибирского Федерального округа. Компания DGR приняла участие в выставке со стендом, представила посетителям такие продукты, как DrillGeo и PitManager.

Денис Черемисин, ведущий менеджер по продажам, выступил с докладом «Перспективы развития роботизированных решений с помощью ИИ для автоматизации геологоразведочного бурения». Были проведены переговоры о внедрении автоматизированной системы управления буровыми геологоразведочными станками с представителями промышленных компаний.

Во второй день конференции мы посетили Новоангарский Обогатительный Комбинат, где тоже успешно провели переговоры. Для нас это была первая выставка в новом году, и мы рады такому открытию выставочного сезона.