fbpx

RIT Automation на IN’HUB

С 10 по 11 октября мы посетили неделю инноваций и производительности IN’HUB

IN’HUB — это комплекс проектов, направленный на повышение эффективности бизнеса и достижение высокого качества жизни за счет инноваций и развития человеческого капитала внутри компании.

Ключевое событие — Бенчмарк-конгресс — многофункциональное пространство для профессиональной дискуссии, знакомства с производственными и бизнес-площадками, обмена опытом и общения коллег из разных отраслей и компаний. Главным партнером и организатором мероприятия выступила корпорация Норильский Никель. Среди участников акселератора также были и другие крупные компании, такие как ЕВРАЗ, НЛМК, Технониколь, АвтоВАЗ.

Наша компания была приглашена на акселератор в статусе цифрового партнера.

IN’HUB стартовал в прошлом году с масштабного конкурса изобретений и форума, который собрал разработчиков и ученых со всей страны. В этом году проект продолжился в ином формате. Главная цель: поддержать российские компании, которые оказались в условиях, когда внешний рынок бенчмарка закрыт, и консультационных компаний-партнеров больше нет.

Иван Жидайкин, руководитель исследований и разработки, посетил IN’HUB и презентовал продукт PitManager. На выставке мы представляли продукты: StaffManager, PitManager и DrillManager.

«Мероприятие было интересным, впечатления остались. Из полезного отмечу подтвержденный интерес крупных предприятий к определенному технологическому функционалу, который мы можем предложить уже сейчас, либо разработать в ближайшем будущем. В т.ч. на новых для нас рынках» — Иван Жидайкин.