fbpx

RIT на МАЙНЕКС

Подошел к концу форум МАЙНЕКС Россия, который в этом году проводился под слоганом «Устойчивость и Суверенитет российской горной отрасли». Мы не остались в стороне и приняли участие на выставке форума. МАЙНЕКС предложил разным структурным направлениям объединить усилия, и поделиться своими программами, стратегиями, реализованными проектами по преодолению кризисной ситуации.

Форум и выставка МАЙНЕКС Россия — ведущая отраслевая площадка, открывающая возможности для развития бизнеса в геологической, горнодобывающей и металлургической отраслях России и стран Евразийского Экономического Сообщества.

На нем мы представили:

«PitManager» — автоматизированная система управления горнотранспортным комплексом. Она позволяет повысить эффективность добычи и транспортировки полезных ископаемых, а также увеличить объемы отгружаемой продукции на фабрику и сократить простои техники.

«DrillManager» — комплексное решение, позволяющее проводить бурение взрывных скважин с использованием системы высокоточного позиционирования на основе цифровых проектов. Результат взрывных работ — разрушение пород с минимальным выбросом при взрыве.