fbpx

Уголь России и майнинг 2017


Хотим сообщить вам, о том, что в этом году на выставке «Уголь Росссии и майнинг» к нам присоединится наш партнер с мировым именем, а именно компания «MotionMetrics». Их продукция и специалисты будут находиться вместе с нами в одном павильоне, стенд 1 G9, где к нам также присоединится организация «Mobilteck». То есть у вас появится возможность пообщаться и получить подробную консультацию одновременно у российских и зарубежных специалистов, которые являются главными игроками на рынке автоматизации процессов открытой горной добычи.

Помимо этого организацией будет представлено фирменное оборудование от производителя, а именно систему мониторинга для горнодобывающей техники «PortaMetrics». Инновационные решения для мониторинга являются результатом более 14 лет исследований и разработок, направленных на разрешение проблем и задач, с которыми сталкиваются горнодобывающие производства по всему миру.

Данная система представляет собой диапазон различных продвинутых решений мониторинга для техники, включая экскаваторы, погрузчики, и конвеерные ленты, а также портативные решения.

Посетите наш стенд с 6 по 9 июня и получите максимально полную консультацию. Здесь вы сможете сделать предзаказ для своего предприятия, что, несомненно, будет являться развитием вашей компании в лучшую прогрессивную сторону.