fbpx

Участие в «ТЕХНОПРОМ 2021»

С 25-27 на базе новосибирского Экспоцентра проходил форум международного уровня «ТЕХНОПРОМ – 2021».Данное мероприятие стало регулярным, из года в год оно собирает представителей различных технологических, инновационных компаний, каждая из которых может продемонстрировать свои последние наработки в различных областях: искусственный интеллект, роботизация, медицина, биотехнологии и многое другое.

Наша компания RIT Automation приняла участие в выставке «ТЕХНОПРОМА», продемонстрировав решения в области автоматизации и управления горнотранспортным комплексом и мобильным персоналом. Несмотря на большое количество гостей, представляющих совершенно разные отраслевые решения, нам удалось установить ряд деловых контактов, которые в последующем могут помочь нам в реализации проектов и расширении продуктовых возможностей.

В качестве дополнительного плюса участия в данном мероприятии можно выделить насыщенную программу самого форума, где профессионалы своего дела, делятся полезной информация о способах решения насущных проблем, дальнейшем развитии технологий и пр. Несомненно, мы подметили для себя ценную информацию и в дальнейшем будем использовать ее в своей практике.